Maradeurs: stay alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maradeurs: stay alive » Акцио... Акция! » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/fr5iC.gif


А здесь мы попробуем приманить того, кого очень хотим видеть не где-то там, за горизонтом, а вот тут, совсем рядышком. Приманивать будем обещаниями халявы и любви нещадной, но для этого сразу нужно обозначить все требования к потенциальному объекту обожания, чтобы не возникло непоняток.

Шаблон заявки:

Код:
[quote][align=center][font=Impact][color=#74907f][size=20]Я ИЩУ (КОГО ИЩИТЕ КАПСОМ)[/size][/color][/font]
[font=Garamond]имя фамилия на англ. (по желанию)[/font][/align][/quote]

[align=center][img]картинка[/img][/align]
[align=center][i]доброго времени суток, Волшебник.  Я ищу (кого ищите) Может вы его видели? [/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[quote][align=center][font=Garamond]в н е ш н о с т ь [/font][/align][/quote]
[/td]
[td]
[quote][align=center][font=Garamond]в о з р а с т[/font][/align][/quote]
[/td]
[td]
[quote][align=center][font=Garamond]д е я т е л ь н о с т ь[/font][/align][/quote]
[/td]
[/tr]
[/table]


[font=System]x[/font] История -      Расскажите немного о том, кого вы ищите. Каким себе его представляете и каким будете на руках носить и дорожки из лепестков роз раскидывать.
[font=System]x[/font] Отношения -     Какие отношения вас связывают. 
[font=System]x[/font] Дополнительно -    Вы можете рассказать о себе или рассказать о всех прелестях, что ждут пришедшего. В общем, пишите сюда все, что считаете важным и необходимым. 
[font=System]x[/font] Связь - ася, скайп, все, что поможет связаться с заказчиком потенциального игрока. При желание. В любом случае, всегда есть гостевая и лс.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#74907f colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]

[spoiler="[align=center]пост заказчика[/align]"]пост [/spoiler]

0

2

Я ИЩУ (КОГО ИЩИТЕ КАПСОМ)
имя фамилия на англ. (по желанию)

--
доброго времени суток, Волшебник.  Я ищу (кого ищите) Может вы его видели?

в н е ш н о с т ь

в о з р а с т

д е я т е л ь н о с т ь

x История -      Расскажите немного о том, кого вы ищите. Каким себе его представляете и каким будете на руках носить и дорожки из лепестков роз раскидывать.
x Отношения -     Какие отношения вас связывают.
x Дополнительно -    Вы можете рассказать о себе или рассказать о всех прелестях, что ждут пришедшего. В общем, пишите сюда все, что считаете важным и необходимым.
x Связь - ася, скайп, все, что поможет связаться с заказчиком потенциального игрока. При желание. В любом случае, всегда есть гостевая и лс.

пост заказчика

пост

0


Вы здесь » Maradeurs: stay alive » Акцио... Акция! » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно